问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮汐怎么关闭自动播放声音
2026-05-05 05:37:03
1、打开潮汐app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【更多设置】。
3、进入更多设置,点击【声音场景】。
4、进入声音场景,勾选【自动播放】右侧按钮关闭。
相关推荐
潮汐自动播放声音在哪设置
阅读量:132
怎么设置打开潮汐后自动播放声音
阅读量:124
潮汐怎么关闭声音通知
阅读量:102
潮汐自动播放设置在哪里关闭
阅读量:68
潮汐怎么设置打开APP自动播放声音
阅读量:111
猜你喜欢
雷凌怎么样
安徽科技学院怎么样
儿童发烧怎么办
秘密用英语怎么说
建筑图纸怎么看
怎么root
眼睫毛怎么变长
颈椎怎么按摩
dnf卡片怎么用
怎么查手机话费
猜你喜欢
黄河水利职业技术学院怎么样
众泰汽车怎么样
怎么舍得你
西华师范大学怎么样
别克君威怎么样
杰克逊是怎么死的
肿眼泡怎么画眼妆
怎么查看路由器密码
白癜风怎么办
京润珍珠面膜怎么样