问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航班管家怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-02 14:26:58
1、打开手机的航班管家软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的新消息与个性化推荐。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
怎样关闭航班管家app的个性化推荐
阅读量:167
航班管家怎么添加关注航班到日历
阅读量:177
航班管家怎么开启服务信息通知功能
阅读量:111
航班管家怎么开启优惠活动短信通知功能
阅读量:107
航班管家怎么开启服务信息通知
阅读量:69
猜你喜欢
mvp是什么意思
酸奶什么时候喝最减肥
绚丽多彩的意思
你是什么样的女孩
大名鼎鼎的意思
08年属什么生肖
异口同声的意思
4月开什么花
ex是什么意思
only是什么意思
猜你喜欢
利福平的作用
今年流行什么
socks是什么意思
津津有味的意思
乳化剂的作用
张口结舌的意思
斑斓的意思
写号机什么意思
可控硅的作用
丹参片的作用