问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机APP如何设置语言为英语
2026-04-24 00:03:24
1、打开美颜相机APP。见下图
2、打开右上角的符号。见下图
3、点击自拍设置。见下图
4、点击我的语言。见下图
5、点击勾选英语就可以了。见下图
相关推荐
邮箱怎么申请注册
阅读量:152
如何创建邮箱
阅读量:181
邮箱地址是什么
阅读量:48
怎么注册自己的邮箱
阅读量:183
怎么获得邮箱号?
阅读量:50
猜你喜欢
赵丽颖资料简介
饥荒 攻略
美少女万华镜3攻略
a家家具怎么样
红烧肘子的做法
江西旅游攻略
米开朗琪罗简介
魔鬼减肥训练营
用什么方法减肥最快
三亚免税店攻略
猜你喜欢
闪耀暖暖攻略
吃自助餐攻略
钻石攻略
天堂寨旅游攻略
科学减肥食谱
怎样能健康减肥
嘉力丰糯米胶怎么样
王耀庆简介
减肥蔬菜汁
天台山旅游攻略