问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭振动
2026-04-22 15:36:23
1、先打开手机,点击支付宝。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击通用。
5、之后点击新消息通知。
6、然后将振动的滑动按钮向左滑动关闭即可。
相关推荐
小猛虫怎么消灭
阅读量:105
北京奔驰C级全系售后详解
阅读量:134
如何做辣味苤蓝泡菜
阅读量:35
角膜塑形镜材料
阅读量:59
高龄生育面临的五大风险
阅读量:169
猜你喜欢
猪心怎么做好吃
家庭群聊名称大全温馨
治冻疮的方法
煤气灶打不着火原因和处理方法
word怎么设置页数
diy手工制作大全
脚底脱皮怎么回事
怎么合八字
后脑勺疼怎么回事
虾的家常做法
猜你喜欢
翻糖蛋糕好吃吗
打领带方法
动物名称大全
娃娃菜怎么做好吃
排骨炖豆角的家常做法
信用卡不开卡会怎么样
酸辣汤的家常做法
臂力棒锻炼方法图解
绶带的佩戴方法
贝雷帽的编织方法