问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自拍照怎么修图瘦脸
2026-04-22 02:36:04
1、
打开软件点修图
。
2、
点需要瘦脸的照片
。
3、
点手动瘦脸
。
4、
给出文字提示,需要瘦脸就由外向内拖拽滑动
。
5、
通过简单的修图瘦脸后
,点
打钩
。
6、
点保存
。
相关推荐
炽羽金尊怎么获得
阅读量:100
The Room Two空房间2详细图文攻略第六章之一
阅读量:160
迷你世界枪战精英怎么下载
阅读量:192
王者荣耀如何获得李白的叹气个性表情
阅读量:124
《紧扣的星星》为什么看不了
阅读量:81
猜你喜欢
熠怎么读
鲫鱼汤的做法大全
冰皮月饼的做法及配方
包菜的做法大全
粤菜的做法
迭怎么读
鲍鱼炖土豆的做法
肉丝的做法
避孕套怎么用
怎么写
猜你喜欢
甜玉米粒的做法
腌菜的做法
72式做法详图解
戚风蛋糕的做法
松仁玉米的家常做法
目鱼的做法
米糕的做法
水果沙拉的做法
白鲳鱼的做法
清蒸大虾的家常做法