问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
脉脉怎么开启个性化内容推荐
2026-04-28 00:20:09
1、进入“我”,点击左上角的头像。点击右上角的三点图标,选择“隐私设置”。
2、在隐私策略页面,选择点击“个性化推荐”。
3、在个性化内容与广告推荐下,选择“开启”即可。
相关推荐
美图秀秀怎么开启个性化内容推荐
阅读量:63
脉脉如何关闭个性化推荐
阅读量:107
WPS怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:40
识货怎么开启个性化内容推荐
阅读量:74
剪映怎么开启个性化内容推荐
阅读量:190
猜你喜欢
析产是什么意思
闪闪的星星像什么
sdr是什么意思
区间放量是什么意思
a3驾照能开什么车
廿是什么意思
人防办是什么单位
制动是什么意思
亚字加一笔是什么字
if是什么意思
猜你喜欢
9527是什么意思
西洋参有什么作用和功效
三个鱼念什么
一枝独秀什么意思啊
寿辰是什么意思
湖南湖北的湖是指什么湖
left是什么意思
加盟是什么意思
佛系是什么意思
肌酐高了会出现什么问题