问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui纯净模式怎么打开
2026-05-13 08:32:05
1、
打开设置
进入设置界面,找到纯净模式并点击。
2、
点击立即开启
进入纯净模式界面,点击立即开启。
3、
开启纯净模式
已经打开miui纯净模式,使用即可。
相关推荐
miui纯净模式怎么打开
阅读量:47
小米12手机怎样启用纯净模式?
阅读量:44
小米验证并安装怎么关闭
阅读量:49
小米安装软件风险提示关闭方法
阅读量:71
小米手机权限管理设置
阅读量:137
猜你喜欢
competition是什么意思
马和什么生肖最配
什么眼霜去皱效果好
运动会广播稿格式
54运动
痛定思痛是什么意思
什么是肥皂剧
什么茶叶最好
草鱼养殖技术
tpm是什么意思
猜你喜欢
体液是什么
艰苦的近义词是什么
goose是什么意思
什么网名好听又有创意
什么是褒义词
pressure是什么意思
斗牛为什么用红色的布
席梦思三个字源于什么
绿萝的养殖方法
莅临什么意思