问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度阅读怎样设置阅读偏好
2026-05-02 07:36:24
1、在手机桌面点击打开“百度阅读”。
2、点击“我的”。
3、点击“我的阅读偏好”。
4、点选一种图书类型,再点击“确定”。
5、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
三星阅读怎样修改阅读偏好
阅读量:152
百度阅读怎么设置我的阅读偏好
阅读量:32
百度阅读如何设置我的阅读偏好
阅读量:38
怎么设置阅读偏好
阅读量:168
多看阅读如何设置阅读偏好?
阅读量:103
猜你喜欢
吸收不好吃不胖怎么办
小学生检查怎么写
如何锻炼弹跳力
东风标致308怎么样
黑龙江东方学院怎么样
怎么记单词又快又牢
嘴巴大怎么变小
强基计划是什么意思
白城师范学院怎么样
良字少一点是什么字
猜你喜欢
生活部工作总结
微信聊天怎么拍一拍
如何锻炼性能力
红红的美人脸淡淡柳眉愁是什么歌曲
辽宁对外经贸学院怎么样
冰箱如何除冰
吉林警察学院怎么样
唯品会客服怎么联系
生活中还有什么也是美好的礼物
建行悦生活