问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆如何关闭接收个性化展示
2026-05-09 23:47:50
1、首先打开手机上的糖豆app,进入首页,点击右下角我的
2、然后在我的页面里点击设置的选项
3、进入设置页面里,点击关闭接收个性化展示功能即可,如下图
相关推荐
豆果美食如何关闭个性化推荐
阅读量:22
糖豆健身app怎么开启接收个性化展示
阅读量:138
怎么接收糖豆个性化展示
阅读量:121
糖豆怎么关闭个性化展示?
阅读量:61
豆果美食个性化推荐怎么关闭
阅读量:125
猜你喜欢
感冒喝什么茶
胸前有痣代表什么
什么什么什么人
army是什么意思
摘要是什么
什么叫法律
考研什么时候开始准备
什么牌子的
aes是什么意思
行房出血是什么情况
猜你喜欢
维生素e抹脸能去斑吗
mips是什么意思
饭后运动
运动会加油稿800米
南京有什么特产
delay是什么意思
expert什么意思
mp5是什么
310什么意思
蚂蚁金服是什么