问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播遇到违规直播怎么举报?
2026-04-22 20:27:53
1、首先我们打开手机里快手直播,长按屏幕;
2、在弹出的选项,点击举报选项;
3、最后选择举报的类型,详细写下内容后,点击提交即可。
相关推荐
在快手被骗怎么投诉
阅读量:116
怎么投诉快手平台,有没有国家机关管快手平台
阅读量:30
快手怎么举报违规
阅读量:93
快手怎么举报投诉主播
阅读量:112
快手如何举报违规直播间
阅读量:183
猜你喜欢
b站怎么调倍速
如何发长微博
玉林师范学院怎么样
音节是什么
夏天如何减肥
三星手机如何刷机
苏卡达陆龟怎么养
360悬浮球怎么打开
11月11日是什么星座
建议书的格式怎么写
猜你喜欢
小眼睛单眼皮怎么化妆
如何增加雌性激素
红太阳是如何升起的
qq密码被盗怎么找回
疱疹如何治疗
飞雕开关插座怎么样
大熊猫的生活习性
旋转轮胎怎么做任务
如何调整照片大小
顶级生活