问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝湖北健康码怎么添加到手机桌面
2026-04-30 03:00:19
1、点击支付宝搜索框。
2、输入“湖北健康码”并点击选择。
3、点击右上角“...”按钮。
4、在下方弹出页面中点击添加到首页。
5、完成后即可在手机桌面直接使用湖北健康码。
相关推荐
如何利用爱剪辑为图片添加文字
阅读量:180
与你怎么删除云空间相册的标签
阅读量:175
华为P40手机怎么关闭语音唤醒
阅读量:94
如何开启为你诵读显示阅读信息
阅读量:194
剪映中如何查看个人信息管理
阅读量:167
猜你喜欢
干竹笋怎么做好吃
鸭肠怎么做好吃
屠呦呦怎么读
生育津贴怎么领
怎么加入美团外卖
公务员怎么考
橡皮英语怎么读
鸡肉怎么炒好吃
风湿病怎么治疗
个人职业规划怎么写
猜你喜欢
tcl电视怎么样
分手怎么复合
皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊
苹果官网怎么查序列号
眼底出血是怎么回事
沙拉怎么做
喉咙发炎怎么办
怎么离婚
qq亲密度怎么看
机顶盒怎么连接电视