问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝通讯录权限设置在哪里设置
2026-05-07 18:14:15
1、
点击设置图标
点击打开我的界面内的设置图标。
2、
点击隐私选项
点击选择社会菜单的隐私选项。
3、
找到通讯录权限设置
找到支付宝APP的通讯录权限设置。
相关推荐
如何开启支付宝APP通讯录访问权限
阅读量:26
民生银行全民生活app如何绑定民生信用卡
阅读量:148
vivo双卡手机两个支付宝怎样使用
阅读量:27
支付宝如何开启付款码功能与关闭
阅读量:34
支付宝剪贴板功能在哪里开启?
阅读量:59
猜你喜欢
潮男发型
证明的近义词
中信信用卡怎么样
小儿风寒感冒
上海自然博物馆攻略
狡猾的近义词
电脑黑屏是怎么回事
手蜕皮怎么办
借款利息怎么算
圆寸发型图片
猜你喜欢
电信手机卡怎么激活
肛门湿疹怎么治
弱小的近义词
路虎卫士怎么样
坚韧的近义词
毛孔变大怎么办
想念的近义词
蝴怎么组词
冷酷的近义词
windows7怎么激活