问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机主题壁纸如何开启个性化推荐?
2026-05-04 12:58:14
1、第一步:手机打开主题壁纸,然后点击右下角的“我的”。
2、第二步:进入后,点击右上角的设置符号。
3、第三步:接着点击“隐私设置”。
4、第四步:点击开启“个性化推荐”就完成了。
相关推荐
怎样将主题壁纸关掉
阅读量:137
手机桌面布局如何设置?
阅读量:171
手机主题怎么恢复原状
阅读量:67
手机桌面怎样布置好看
阅读量:35
手机怎么修改桌面风格
阅读量:62
猜你喜欢
党组织关系怎么转
减肥蔬菜排行榜
长海县旅游攻略
香港历史简介
哥本哈根减肥法食谱
生化危机2攻略
红烧排骨土豆
刺客信条大革命攻略
赵本山简介
得了痔疮怎么治
猜你喜欢
卡夫卡简介
高逸峰简介
手机指南针怎么用
睡前减肥
立方米怎么打
cinderella怎么读
华为matebook怎么样
三国群英传3怎么玩
鳡鱼怎么钓
减肥小窍门