问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开抖音青少年模式?
2026-05-02 02:03:44
1、首先打开手机抖音app,并点击右下角的我
2、点击右上角的三横图标
3、点击青少年守护工具
4、进入扯川青少年守护工具页面薪贪净,我们点击三何青少年模式
5、最后我们点击开启青少年模式即可
相关推荐
抖音开启青少年模式
阅读量:168
抖音怎么打开儿童青少年模式
阅读量:95
抖音如何设置青少年模式
阅读量:64
抖音怎么打开青少年模式?
阅读量:159
怎样打开抖音的青少年模式
阅读量:141
猜你喜欢
怎么设置定时关机
自助餐怎么吃
焦急的近义词
挂科了怎么办
小宝宝发型
适合圆脸女生的发型
无端的近义词
总是的近义词
心窝痛是怎么回事
苹果手机黑屏怎么办
猜你喜欢
口角炎怎么治疗
实验报告怎么写
ps里面怎么抠图
奥迪怎么样
客气的近义词
非主流发型男
伙伴的近义词
复方氨酚烷胺片怎么样
怎么举报淘宝卖家
论文怎么引用