问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活app怎么开启指纹支付
2026-04-28 08:37:00
1、掌上生活app怎么开启指纹支付?首先,打开掌上生活app。
2、点击我的。
3、点击右上角符号。
4、点击安全管理。
5、点击指纹。
6、点击开启就行了。
相关推荐
掌上生活怎么设置指纹支付
阅读量:165
掌上生活怎么开启指纹登录
阅读量:64
掌上生活怎么关闭指纹支付
阅读量:79
掌上生活如何开启指纹支付功能
阅读量:30
掌上生活如何开通指纹支付功能
阅读量:53
猜你喜欢
显卡驱动怎么更新
怎么挽留对象
百合怎么做好吃
掠怎么组词
鄄怎么读
眸怎么读
蛤蚧怎么读
廪怎么读
端午节为什么要赛龙舟
为什么会想一个人
猜你喜欢
山芋的做法
擘怎么读
湿气重怎么办
恶心想吐是怎么回事
华为为什么不上市
旧衣服回收怎么赚钱
汽车为什么会跑
手足口病怎么治疗
耘怎么读
骅怎么读拼音