问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽APP怎么关闭赞消息提醒
2026-04-27 11:00:11
1、用户首先需要在手机中点击每日瑜伽APP。
2、接着在我的界面点击最下方设置。
3、第三步在设置中点击通知。
4、最后在切换的界面点击赞消息就可以关闭了。
相关推荐
每日瑜伽APP怎么设置提醒时间
阅读量:174
每日瑜伽怎么拒收系统消息的通知
阅读量:132
每日瑜伽APP怎么关闭系统消息提醒
阅读量:57
每日瑜伽APP怎么关闭提醒时间
阅读量:189
每日瑜伽App怎么下载?
阅读量:166
猜你喜欢
电视盒子怎么用
今天运气怎么这么好
投影手机怎么样
肉皮冻怎么做好吃
吹风机怎么拆开
银杏果怎么去皮
耐威克猫粮怎么样
心悦会员成长值怎么算
马眼棒怎么用
飞利浦电视怎么样
猜你喜欢
笔记本怎么打开摄像头
提子怎么洗
鞋后跟磨脚怎么办
表扬信怎么写
重婚罪怎么判
冒险岛4怎么爬柱子
附子理中丸怎么样
大众polo怎么样
苏打水怎么做
怎么录歌