问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语玩如何关闭声音和振动
2026-04-24 00:13:59
1、解锁手机,点击‘语玩’,
2、打开语玩,点击‘我的’,
3、切换到我的页面,点击‘设置’,
4、进入设置页面,点击‘提醒设置’,
5、关闭‘声音’和‘振动’的开关。
相关推荐
jqgrid获取行数据的方法
阅读量:84
易语言窗口界面如何添加单选框
阅读量:49
易语言服务器子程序下如何使用如果命令
阅读量:90
易语言窗口界面如何添加Excel工作簿
阅读量:109
请问virtualbox如何添加光驱
阅读量:116
猜你喜欢
咸肉怎么做好吃
下划线怎么输入
bak文件怎么打开
vans怎么洗
臂力怎么练
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
浑身无力是怎么回事
minutes怎么读
羊奶粉怎么样
怎么挽回女朋友
猜你喜欢
怎么删除qq好友
怎么选择奶粉
网上怎么赚钱
贵妇膏怎么用
平板怎么截图
夯怎么读音
设计理念怎么写
失物招领怎么写
怎么测网速
发面饼怎么做又软又香