问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机夜景拍摄怎么设置
2026-05-03 17:08:19
1、打开苹果手机进入后,点击相机的应用。
2、选择上方的夜间模式的图标。
3、在下方向左侧滑动,选择合适的曝光时间。
4、设置后,点击下方的拍摄图标。
5、保持手机静止,等待拍摄完毕即可。
相关推荐
iPhone14怎么在语音控制中确认显示反馈
阅读量:110
苹果13返回手势?
阅读量:83
苹果11来电话闪光灯怎么开
阅读量:106
苹果手机如何设置滑动接听
阅读量:179
苹果手机竖屏锁定如何设置
阅读量:168
猜你喜欢
港澳游攻略
海岛奇兵新手攻略
超级减肥王
红烧羊肉
任正非简介
缘之空攻略
李白生平简介
买房攻略
吸脂减肥费用
长沙旅游攻略景点必去
猜你喜欢
怎么调节鼠标灵敏度
明星减肥
合同印花税怎么算
单引号怎么输入
红烧牛肉面的做法
方案怎么写范文
只狼攻略
牛仔短裙怎么搭配
减肥可以喝牛奶吗
妈的用英语怎么说