问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将iPhone购买的应用退款?
2026-05-05 10:32:48
1、百度搜索“苹果报告问题”并打开网站。
2、登录需要退款的苹果账号。
3、查看已购买的应用。
4、点击“报告问题”并选择退款理由。
5、填写描述问题并点击“提交”即可。
6、总结如下。
相关推荐
苹果手机购买的app应用如何退款
阅读量:93
苹果手机购买的app应用如何退款
阅读量:171
苹果购买的应用申请退款怎么操作
阅读量:111
在苹果app购买的东西怎么退款
阅读量:131
苹果手机购买的APP怎么退款
阅读量:92
猜你喜欢
300多分能上什么大学
方舱是什么
高换手率意味着什么
什么手机最好用
爱情是什么样的
speech是什么意思
gc什么意思
甲基苯丙胺是什么
专车是什么意思
什么让我陶醉
猜你喜欢
waste是什么意思
轻小说是什么
什么是拘役
什么是法制
开什么店挣钱
可歌可泣是什么意思
什么时候放寒假
高考600分什么概念
咀嚼是什么意思
zone是什么意思