问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔如何关闭私信提醒
2026-04-21 16:20:50
1、进入翻咔主界面后,点击设置
2、接着点击设置界面里的新消息通知
3、在新消息通知中点击私信下方右侧按钮关闭即可
相关推荐
翻咔如何关闭陌生人私信通知
阅读量:174
翻咔怎么关闭陌生人私信?
阅读量:91
翻咔怎么关闭陌生人私信?
阅读量:39
翻咔怎么关闭匹配提醒
阅读量:150
翻咔app如何关闭匹配提醒?
阅读量:57
猜你喜欢
三长两短是什么意思
什么动漫很黄
什么是情商和智商
太阳的后裔是什么意思
春色满园的意思
幸福来源于什么作文
especially是什么意思
脑残粉是什么意思
蜕变的意思
pace是什么意思
猜你喜欢
惠存的意思
见光死是什么意思
书湖阴先生壁的意思
大爱无疆的意思
现在什么手机最流行
20岁生日祝福语
tokyo是什么意思
劳动节祝福
什么牌子的月饼好吃
转码是什么意思