问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲜花严选app怎样关闭个性化推荐?
2026-04-22 21:14:41
1、点击我的
打开鲜花严选app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
鲜花严选APP如何注销账户
阅读量:31
鲜花严选app怎样关闭个性化推荐
阅读量:69
鲜花严选APP如何修改手机号
阅读量:42
网易严选app如何关闭个性化推荐服务
阅读量:169
网易严选APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:84
猜你喜欢
摩托车怎么翘头
西兰花怎么洗
运动会通讯稿怎么写
日记怎么写三年级
西瓜怎么挑
cherry怎么读
带状疱疹怎么治疗最快
电是怎么来的
综合评价怎么写
怎么去雀斑
猜你喜欢
富贵竹怎么水养
雷锋是怎么牺牲的
狗吐白沫是怎么回事
上火牙疼怎么办
手上长小水泡怎么回事
折旧费怎么算
雪地靴怎么洗
耳机左右怎么分
眼睛肿是怎么回事
怎么写观后感