问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看APP怎么才能注销账户?
2026-05-13 16:29:46
1、打开多看APP
2、点击我的选项,再点击右上角的设置
3、在进入设置界面后,打开个人资料设置选项
4、进入个人资料设置后,点击下面的注销账号
5、再点击确定就可以了
相关推荐
多看如何注销帐号
阅读量:153
vivo手机怎么开启编译增强加速引擎
阅读量:113
波波语音怎么更换绑定手机号
阅读量:100
vivoy30怎么设置全面屏
阅读量:158
vivox7手机在哪进行系统升级呢?
阅读量:156
猜你喜欢
山东日照旅游景点
免费可以看污片的软件
古巴旅游
浙江衢州旅游
景德镇旅游景点
张家界旅游要多少钱
新社保卡怎么激活
比亚迪g6质量怎么样
温泉旅游
多囊卵巢可以怀孕吗
猜你喜欢
青春痘怎么去掉
泰拉瑞亚鱼饵怎么得
棋牌游戏可以提现的
生理期可以吃芒果吗
怎么@别人
温州旅游景点
陕西旅游景点
亚热带季风气候特点
怎么可以快速减肥
衡阳旅游年卡