问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销格林账户
2026-05-08 14:16:23
1、点击手机桌面安装好的“格林”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“隐私设置”选项
5、点击箭头指向的“注销账户”选项即可
相关推荐
系统集成业务如何做
阅读量:84
变压器储油池设计要求
阅读量:22
跨度4.1米*3.8米的工字钢角钢隔层施工如何做?用多少规格的?间距多少?上面铺什么
阅读量:185
WDZ-BYJ与WDZC_BYJF与WDZCN-BYJF的区别
阅读量:162
新点辽宁版V10.X计价软件操作手册之分部的录入
阅读量:111
猜你喜欢
笔记本电脑如何截屏
天津旅游景点排名
如何赚钱最快
温碧泉怎么样
开发信怎么写
大明湖在哪里
印堂是哪里
藤门留学怎么样
电脑如何截图
四平旅游
猜你喜欢
西昌学院怎么样
如何设置无线路由器
无房产证明怎么开
羽绒服上的圆珠笔油怎么洗
word如何设置页码
如何亲子鉴定
茂名旅游景点大全
用手机如何赚钱
新音响如何煲机
如何注销微博账号