问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销id号苹果手机
2026-04-27 03:15:04
1、点击设置中的AppStore;
2、在新的菜单中点击apple id;
3、最后在弹出的窗口点击注销。
相关推荐
苹果手机id如何注销?
阅读量:172
如何注销苹果手机的Apple ID账号?
阅读量:153
苹果手机id怎么注销
阅读量:95
如何注销Apple ID账号?
阅读量:104
怎样注销苹果手机id
阅读量:58
猜你喜欢
剑灵怎么玩
2020年香港免费资料大全
茶叶店名字大全
婴儿不喝奶粉怎么办
四年级古诗大全
联通手机号码大全
家常凉拌菜做法大全
快板台词大全
电脑开机慢怎么办
a4纸飞机的折法大全
猜你喜欢
游戏手柄怎么用
周公解梦2345解梦大全
路由器怎么安装图解
起名字大全
色带怎么换
淘宝店铺简介怎么写
河蟹怎么吃
语文手抄报图片大全
怎么预防老年斑
华晨宇个人资料简介