问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone翻译下载“阿拉伯语”语言
2026-05-02 04:34:01
1、首先
手机“设置”页面下滑点击“翻译”。
2、然后
下滑“翻译”显示页面点击“已下载的语言”。
3、最后
下滑页面找到“阿拉伯语”旁边下载图标,点击下载。
相关推荐
怎么解锁oppo手机屏幕
阅读量:28
华为mate30简易模式怎么退出?
阅读量:20
酷我音乐如何设置密码
阅读量:88
华为mate40怎么设置手写
阅读量:25
iphonex拍照技巧
阅读量:74
猜你喜欢
锦湖轮胎质量怎么样
弼怎么读
口臭怎么办
萝卜泡菜做法
苹果酱的家常做法
为什么有口气臭
打呼噜怎么办
方案怎么写
迩怎么读
养龟为什么不能养双
猜你喜欢
米豆腐怎么做好吃
指甲里有白色斑块是为什么
昭怎么读
面条怎么做好吃
红军为什么要长征
居住证明怎么开
煎蛋怎么做
大虾怎么做好吃又简单
简历自我评价怎么写
肚子左下方疼是怎么回事