问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣兜风如何关闭个性化设置?
2026-04-24 11:44:39
1、首先,进入【趣兜风】APP首页,点击右下角【我的】。
2、然后,点击右上角设置图标。
3、最后,点击【个性化设置】后的绿色按钮, 待显示灰色即可。
相关推荐
怎么清除趣兜风缓存数据
阅读量:190
趣兜风怎么关闭个性化设置
阅读量:103
趣头条如何关闭个性化推荐?
阅读量:164
趣兜风怎么查看版本号
阅读量:144
如何修改趣兜风密码
阅读量:34
猜你喜欢
试纸怎么看
腹直肌分离怎么恢复
思域怎么样
怎么插入分节符
苹果手机怎么换卡
问道怎么赚钱
qq怎么截图
qq邮箱的格式怎么写
孕妇流鼻血是怎么回事
伤了心的女人怎么了
猜你喜欢
今日头条极速版怎么赚钱
世纪佳缘怎么样
电脑密码怎么设置取消
京东方怎么样
珍珠是怎么形成的
怎么下载lol手游
华佗怎么死的
华润银行怎么样
罐头打不开怎么办
腰酸怎么办