问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚app在哪开启手动计步?
2026-04-23 02:44:45
1、首先:
点击茄脂屏幕右下角【彩劣我捕改科的】进入;
2、其次:
选择【设置】图标点击进入;
3、最后:
勾选【手动计步】开启,保存设置即可。
相关推荐
柠檬酵素的功效及做法
阅读量:21
气质是如何养成的
阅读量:41
如何制作炸腊鱼
阅读量:172
女生白衬衫怎样搭配才好看?
阅读量:67
咕咚怎么设置为卫星地图?
阅读量:138
猜你喜欢
7月13日是什么星座
mouth什么意思
三观是哪三观分别是什么
梦遗是什么
rt什么意思
氢氧化钠是什么
邂逅什么意思
脸色发黄是什么原因
ram是什么
什么是6s管理
猜你喜欢
什么的爱
mqb平台是什么意思
什么像什么的句子
花中君子是什么花
庆余年神庙到底是什么
学制是什么
眉心长痘痘是什么原因
黑驴蹄子是什么
三个土字念什么
bod5是什么意思