问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票如何查看健康码
2026-04-24 07:37:02
1、第一步、选择打开智行火车票首页的订单选项。
2、第二步、进入后点击左侧的健康码选项。
3、第三步、界面就会链接到支付宝中的自己健康码了。
相关推荐
候补车票怎么买
阅读量:146
怎么使用12306帮别人订票
阅读量:120
火车票如何出示检票二维码
阅读量:27
如何查询12306火车票订单的检票口
阅读量:31
铁路12306在哪儿查看候补车票进度?
阅读量:151
猜你喜欢
带鱼怎么收拾
颓丧的近义词
个人社保怎么办理
感冒症状
感冒发烧吃什么水果
生机的近义词
茄子干怎么晒
河源恐龙博物馆
90后发型
晚上磨牙是怎么回事
猜你喜欢
浙江理工大学怎么样
天猫运费险怎么赔付
重庆博物馆
实验总结怎么写
电脑声卡怎么调试
霸气十足的近义词
笔记本显卡怎么换
股票换手率怎么看
淹没的近义词
windows7怎么激活