问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法二维码如何扫描
2026-04-23 07:17:13
1、打开APP首页,找到底部“我的”图标。
2、在我的页面点击选择“扫一扫”图标。
3、在扫一扫界面选择底部“图片”图标。
4、进入到手机相册,选择二维码图片即可。
相关推荐
讯飞输入法app怎么扫描二维码
阅读量:105
期货先锋极速版app怎样注销账户
阅读量:34
开心消消乐攻略1343
阅读量:22
派派里怎么赚金币
阅读量:133
小米手机输入密码后主屏不出来为什么
阅读量:175
猜你喜欢
fridge是什么意思
烧饼什么意思
疙瘩的意思
三字经的意思
隼是什么意思
机理是什么意思
看病人送什么好
赠汪伦古诗的意思
什么是二八法则
抖s是什么意思
猜你喜欢
趁其不备的意思
icon是什么意思
独善其身的意思
大姨妈是什么意思
金箔金命是什么意思
6是什么意思
芊芊什么颜色
阿飞正传讲的是什么
旁逸斜出的意思
茱萸是什么意思