问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版美柚如何统计喂养记录?
2026-04-23 04:27:54
1、
打开小工具页面
打开安卓版美柚的个人中心,点击小工具。
2、
打开喂养记录页面
打开安卓版美柚的小工具页面,点击喂养记录。
3、
统计喂养记录
打开安卓版美柚的喂养记录页面,点击统计即可。
相关推荐
美柚app怎么查看宝宝的喂养记录
阅读量:22
美柚如何记录宝宝的大事记
阅读量:106
怎么在美柚添加宝宝喂奶记录
阅读量:69
美柚如何记录宝宝长牙时间
阅读量:23
手机美柚APP在哪记录喂奶记录
阅读量:79
猜你喜欢
糖醋里脊的做法视频
烧茄子的做法
糯米咸鸭蛋的做法
腌鸡蛋的做法大全家常
炒南瓜的家常做法
葱油面的做法
征信怎么查
apk文件怎么打开
魔芋豆腐的做法
没关系用英语怎么说
猜你喜欢
卤猪头肉的做法
起泡胶怎么做
氯怎么读
螃蟹的做法大全
无犯罪记录证明怎么开
微信怎么解绑手机号
屋面做法
膻怎么读
番茄酱做法
亳怎么读