问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易公开课如何删除收藏内容?
2026-05-18 21:18:31
1、打开【网易公开课】我的窗口,点击【收藏】。
2、进入收藏窗口,点击【默认课单】。
3、进入默认课单窗口,点击【删除】。
4、勾选需要删除的内容,点击【删除】即可。
相关推荐
香港茶楼餐厅介绍
阅读量:23
游泳池的水泵常见故障及护理方法
阅读量:50
如何更换荣威550前悬挂平衡杆拉杆
阅读量:116
主题壁纸APP上如何开启早安日报
阅读量:86
qq空间的照片怎么复制
阅读量:183
猜你喜欢
微信红包怎么用
h5是什么意思
邱淑贞慈禧秘密生活
股票印花税怎么收
朝鲜人民的真实生活
如何加快新陈代谢
如何查询中考成绩
冰片是什么
may是什么意思
如何申请助学贷款
猜你喜欢
曾厝埯怎么读
婚前财产如何界定
手筋断了怎么恢复
怎么治疗老年斑
中二是什么意思
如何做番茄酱
汇贝生活
火星生活
淘宝店铺如何装修
腰椎间盘突出怎么锻炼