问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么绑定微信账号
2026-04-25 21:20:29
1、浏览器打开京东网页,点击我的京东;
2、进入我的京东页面后,在账户设置下点击账号绑定;
3、在账户绑定页面,点击“绑定微信账号”后的绑定;
4、点击立即绑定,微信扫码登录后即可绑定。
相关推荐
京东如何绑定微信
阅读量:155
京东账号怎么绑定关联微信
阅读量:109
京东怎么绑定微信
阅读量:70
京东怎么绑定微信号
阅读量:84
京东APP怎么使用手机微信登录
阅读量:84
猜你喜欢
不期而遇的意思
仰慕是什么意思
石菖蒲的作用与功效
小巧玲珑的意思
sg是什么意思
等电位的作用
什么是城市快速路
modify什么意思
西内是什么意思
去香港需要什么手续
猜你喜欢
安排什么意思
奢侈的意思
capital是什么意思
子欲养而亲不待是什么意思
nba新赛季什么时候开始
垂涎欲滴的意思
知无不言什么意思
itunes是什么意思
白名单是什么意思
cos是什么意思