问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置不让别人看到评论
2026-05-13 21:14:58
1、首先在抖音我页面点击右上角三横,点击设置。
2、在弹出来的界面中,然后在设置中点击隐私设置。
3、在弹出来的界面中,最后点击我的作品下的评论,勾选仅互关朋友可见。
4
相关推荐
抖音评论怎么设置权限不让别人看
阅读量:88
抖音评论怎么隐藏
阅读量:25
抖音怎么设置不让别人看到评论?
阅读量:54
抖音怎么设置评论隐私
阅读量:94
抖音怎么设置不让别人看到评论?
阅读量:38
猜你喜欢
如何白手起家
清算报告怎么写
海坊主哪里多
三亚旅游景点大全
瘦身果泡水喝的功效
如何治疗失眠
微信转发朋友圈
迅捷路由器怎么设置
淘宝客怎么推广
怎么画漫画人物步骤图
猜你喜欢
明星怎么减肥的
怎么调声卡
观后感怎么写开头
楷模家具怎么样
手机老是死机怎么办
五菱怎么样
旅游人才
怎样发朋友圈
无线wifi路由器
东莞旅游社