问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么显示屏幕刷新率
2026-05-02 20:20:41
1、首先进入设置,点击更多设置;
2、之后在设置选项中,点击开发者选项;
3、最后打开显示刷新频率就可以了。
相关推荐
小米手机怎么查看实时刷新率
阅读量:39
小米手机怎样显示屏幕刷新频率
阅读量:160
小米手机屏幕刷新率怎么调整
阅读量:59
小米手机怎么显示帧数
阅读量:87
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:187
猜你喜欢
天道酬勤是什么意思
is的过去式是什么
移动硬盘什么牌子好
万事顺遂是什么意思
10018是什么电话
zoe什么意思
picture是什么意思
著名的近义词是什么
pb是什么
分辨率是什么意思
猜你喜欢
舒服的反义词是什么
fwd是什么意思
out什么意思
2月7日是什么星座
韧性是什么意思
八子是什么位分
文胸是什么
网络与新媒体专业学什么
结余是什么意思
og是什么意思