问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone可可英语如何开启轻晃手机控制播放
2026-04-21 14:34:00
1、首先
可可英语“我的”页面点击“系统设置”。
2、然后
下滑“系统设置”显示页面点击“媒体播放和下臷设置”。
3、最后
页面下滑找到“轻晃手机控制播放”旁边标签,点击开启。
相关推荐
如何停用可可英语轻晃手机控制播放
阅读量:146
如何开启可可英语播放时保持屏幕常亮
阅读量:48
可可英语如何开启拔出耳机暂停播放
阅读量:190
可可英语如何关闭轻晃手机控制播放
阅读量:191
如何启用可可英语轻晃手机控制播放
阅读量:181
猜你喜欢
reits是什么意思
burning什么意思
什么是好人卡
韦编三绝的意思
我的世界小麦有什么用
什么是黄牛
炙麻黄的功效与作用
利口酒是什么意思
野生灵芝的功效与作用
皈依是什么意思
猜你喜欢
房顶漏水用什么材料
meet是什么中文意思
高密度脂蛋白偏高是什么意思
笨拙的意思
什么叫奇函数
相依为命的意思
天人合一什么意思
feel是什么意思
有什么好看的穿越小说
伊可新什么时候吃