问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP怎么申请注销
2026-05-03 07:28:40
1、打开手机上的转转,点击右下角我的按钮。
2、在个人中心界面,点击右上角的设置进去。
3、进入设置里面,点击上方的账号与安全。
4、选择申请注销账号就行了。
相关推荐
转转App怎么注销账户
阅读量:86
转转APP怎么注销账号
阅读量:105
转转app怎么注销账户?
阅读量:30
转转app怎么注销账户
阅读量:179
转转怎么注销账户
阅读量:34
猜你喜欢
兴宁旅游
分数加减法怎么计算
电脑网页如何截图
朋友圈怎么看访客记录
吐蕃是现在的哪里
淘宝号怎么关联小号
狗鼻子干怎么回事
外蒙古旅游
珠海旅游攻略自由行
如何做ppt
猜你喜欢
问道怎么做装备
如何混合喂养
枸杞岛在哪里
一字眉怎么修
如何代购
比亚迪g6怎么样
450m无线路由器
如何刷机
如何快速赚钱
桂林旅游注意事项