问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚app怎样开启青少年模式?
2026-04-23 03:29:52
1、第一步
1首先选择【我的】点击进入;
2、第二步
2然后选择【设置】点击进入;
3、第三步
3其次选择【通用】点击进入;
4、第四步
4最后勾选【青少年模式】开启,保存设置即可。
相关推荐
经典白色小花美甲
阅读量:99
爱是欣赏,不是占有
阅读量:37
怎么判断自己是不是得了甲亢?
阅读量:79
父母如何管理孩子学习问题
阅读量:120
盛世芳华怎么合成装备
阅读量:69
猜你喜欢
牛肉汤怎么做
手机钢化膜怎么贴
西南大学怎么样
肉粽子怎么包
钰怎么读
便血是怎么回事
鸵鸟蛋怎么吃
我的世界箱子怎么做
睾酮低怎么办
胸口闷疼是怎么回事
猜你喜欢
鸡肉怎么炒好吃又嫩
曹五笔怎么打
宝宝不喝奶粉怎么办
月经提前怎么调理
手麻是怎么回事
感冒了怎么办
手机中毒怎么办
西柚怎么吃
西红柿牛腩怎么做
忘记微信密码怎么办