问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生日记APP怎么设置新粉丝通知
2026-04-22 09:41:04
1、打开花生日记APP,点击【我的】
2、进入个人中心,点击【设置】
3、进入设置功能菜单,点击【消息通知】
4、进入消息通知,把【新粉丝消息】功能按钮打开即可
相关推荐
花生日记app怎么添加收货地址?
阅读量:163
如何使用花生日记APP设置收货地址?
阅读量:22
花生日记app怎么修改密码?
阅读量:92
花生日记APP怎么检测软件升级
阅读量:36
怎么清除花生日记APP软件缓存
阅读量:63
猜你喜欢
前列腺怎么检查
大腿粗怎么减
龋怎么读
鼻子出血怎么止血
鸡胸怎么矫正
排骨汤怎么做
做馒头怎么发面才松软
排卵日怎么算
咳嗽怎么办
低血压怎么办怎样调理
猜你喜欢
寒气重怎么调理
打印机怎么扫描
心电图怎么看
性冷淡怎么办
胃口疼是怎么回事
米汤怎么做
孕妇拉肚子怎么办
电脑c盘满了怎么办
二的拼音怎么写
聿怎么读