问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咚漫漫画如何关闭漫画更新提醒
2026-04-22 19:40:33
1、在手机中打开“咚漫漫画”APP后选择“MY”。
2、接着点击“推送设置”。
3、取消勾选“关注漫画有更新”。
4、最后看到按钮变为白色时,即可关闭页面。
相关推荐
咚漫漫画怎么全部下载漫画
阅读量:115
《咚漫漫画》如何下载漫画
阅读量:184
咚漫漫画关注漫画有更新怎么关闭
阅读量:27
咚漫漫画怎么关闭签到提醒
阅读量:51
咚漫漫画如何关闭关注漫画有更新?
阅读量:159
猜你喜欢
龇牙咧嘴的意思
什么是微信
朴素的意思
obd是什么意思
不假思索的假是什么意思
sq是什么意思
阈值是什么意思
unit是什么意思
课程顾问是做什么的
女孩子生日送什么好
猜你喜欢
岁月蹉跎是什么意思
酝酿的意思
reliable什么意思
保理是什么意思
人为什么会怕痒
内分泌失调是什么意思
马克什么意思
可转债是什么意思
专心致志的意思
甲醛的作用