问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
原迹笔记怎么设置界面不显示缩放指示器?
2026-04-23 07:25:29
1、先打开应用进入,点击右上角的【设置图标】
2、进入设置中心,点击【通用设置】选项
3、最后,如下,进入通用设置中,将【缩放指示器】后的按钮关闭即可
相关推荐
原迹笔记怎么设置缩放指示器停用
阅读量:183
原迹笔记如何设置缩放指示器启用
阅读量:28
原迹笔记如何开启缩放指示器功能
阅读量:93
原迹笔记如何关闭缩放指示器
阅读量:167
原迹笔记怎么设置界面不显示页码指示器
阅读量:161
猜你喜欢
有胆结石怎么办
旻怎么读
free怎么读
红烧甲鱼的家常做法
阴虱子是怎么形成的
汐怎么读
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
螃蟹怎么吃
圆的面积怎么求
最小公倍数怎么求
猜你喜欢
腰间盘突出怎么冶
苹果mp3怎么下载歌曲
兴趣爱好怎么写
cathy怎么读
肛裂怎么办
糖水的做法
云闪付怎么用
酸辣汤的做法视频
小腹疼痛是怎么回事
苹果怎么清理内存