问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机密码忘了怎么解锁
2026-04-22 02:49:01
1、首先将手机连接到电脑。
2、点开iTunes,点击左上角的手机小图标。
3、再点击“备份”,备份完成后,再点击恢复iPhone即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机屏幕密码忘记了怎么解锁
阅读量:187
苹果手机忘记密码怎么解锁?
阅读量:142
苹果手机怎么解锁屏幕密码
阅读量:133
苹果手机锁屏密码忘了怎么解开手机
阅读量:61
iphone如何强制跳过屏幕锁
阅读量:108
猜你喜欢
手机误删视频怎么恢复
爱奇艺会员怎么登陆
脸肿了怎么消肿
入股分红怎么算
过敏性皮炎怎么办
滑板怎么刹车
三维立体图怎么看
怎么做生意
两对半化验单怎么看
怎么去痘坑
猜你喜欢
怎么查看电脑ip
嘉媚乐护肤品怎么样
大自然木门怎么样
微信怎么看访客记录
小孩老是咳嗽怎么办
八字排盘怎么看
活性炭怎么用
tata木门怎么样
输卵管堵塞怎么治疗好
手上的茧子怎么去掉