问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米计算器清除历史记录方法
2026-04-21 21:12:46
1、首先打开手机找到手机上面的计算器。
2、然后单击计算机右上角图标,打开历史记录。
3、接下来选择删除记录。
4、最后勾选全部计算记录并删除即可。
相关推荐
小米手机的认证信息在哪
阅读量:144
一加9r手机的视频超清增强功能在哪打开?
阅读量:40
红米手机怎样建立日程提醒
阅读量:124
小米视频怎样设置一段时间之后音乐自动关闭?
阅读量:189
小米12怎么设置指纹支付
阅读量:87
猜你喜欢
左氧氟沙星的作用
什么是虚荣心
控烟知识
食品安全知识
女运动裤
垂头丧气什么意思
运动手表品牌
拓展运动
高丽参的作用
什么是优化
猜你喜欢
茶叶知识
草莓什么时候上市
金刚经的作用
厚朴的功效与作用
关于月球的知识
女朋友过生日送什么好
我的什么梦作文
春季运动会
幼师资格证考什么
蚊虫叮咬红肿用什么药快速消肿