问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何开启现金签到的活动通知提醒?
2026-05-01 20:21:46
1、首先打开拼多多,选择右下角的个人中心。再点击设置。
2、然后选择消息接收设置,选择优惠活动通知
3、最后选择开启接收优惠与活动消息,选择开启现金签到,这样就可以了。你学会了吗?
相关推荐
拼多多看视频获红包如何操作
阅读量:192
拼多多桌面红包助手怎么找
阅读量:129
拼多多的消息接收设置在哪里
阅读量:64
手机商家版的拼多多怎么设置挂件管理
阅读量:60
拼多多天天领红包在哪里打开
阅读量:159
猜你喜欢
白鸽刘亮怎么分开了
怎么绑鱼线
怎么下载youtube
广东麻将怎么打
dnf浓缩的异界精髓怎么得
华帝抽油烟机怎么样
plus怎么读
晒黑了怎么变白
完成率怎么算
长痘怎么办
猜你喜欢
蜂花粉怎么吃
子宫腺肌症怎么治疗最好
住房公积金怎么贷款
长妊娠纹了怎么办
君子兰叶子发黄怎么办
怎么煲耳机
搓捻的拼音怎么写
深圳职业技术学院怎么样
右胸口闷疼是怎么回事
魔棒工具怎么用