问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么我的全民k歌老是自动播放
2026-04-24 14:46:01
1、打开全民k歌点击我的
2、点击最上角设置—自动播放相关
3、点击动态推荐页自动播放
4、最后勾选到关闭状态即可
5、以上就是今天小编分享的全部内容,希望对你们有所帮助!
相关推荐
如何退出全民k歌?
阅读量:145
全民k歌如何看对方是否在线
阅读量:104
全民k歌的设置在哪里找到?
阅读量:89
全民K歌如何关闭我的歌房
阅读量:97
全民K歌APP怎么隐身在线
阅读量:79
猜你喜欢
鼻子歪了怎么办
依波手表怎么样
血液循环不好怎么办
屏幕保护程序怎么设置
怎么写诗歌
婴儿起痱子怎么办
考试总结怎么写
皮衣怎么清洗
长安欧尚怎么样
高血脂怎么治疗
猜你喜欢
烧烤的调料怎么配
吊带袜怎么穿
淘宝怎么发布宝贝
游戏怎么赚钱
脚臭是怎么回事
崔永元怎么了
二手房怎么贷款
轩逸怎么样
铁树怎么养
玉怎么看真假