问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赫兹在哪关闭在房间中接收私信提醒
2026-05-02 14:46:24
1、打开手机上的赫兹APP,在我的页面,点击右上角的【三条杠图标】。
2、进入之后,点击【通知设置】选项。
3、最后将在房间内允许接私信提醒关闭即可。
相关推荐
赫兹怎么关闭在房间中接收私信提醒
阅读量:26
赫兹app怎么开启在房间中接收私信提醒
阅读量:31
赫兹app怎么开启在房间中接收私信提醒
阅读量:110
如何关闭赫兹在房间内允许接私信提醒
阅读量:158
赫兹如何关闭展示自已在房间中
阅读量:65
猜你喜欢
舂怎么读
玻璃水怎么加
世纪佳缘怎么注销账号
怎么用qq号注册微信
周报怎么写
qq怎么看特别关心我的人
牛肉汤怎么做
short怎么读
起立的英语怎么读
qq亲密度怎么算的
猜你喜欢
亵渎怎么读
郏县怎么读
招聘广告怎么写
屁股大怎么办
血压高怎么降压
耐克森轮胎怎么样
凉面怎么做
孕妇痔疮怎么办
wps怎么做表格
前言怎么写