问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里云盘个性化推荐怎么关闭
2026-05-01 09:09:56
1、打开手机,点击进入阿里云盘app,点击头像
2、点击进入设置界面
3、点击进入隐私设置
4、点击关闭开启个性化推荐即可
相关推荐
阿里云盘怎么关闭后台自动备份
阅读量:156
阿里云盘怎么关闭自动生成回忆
阅读量:92
阿里云盘怎么开启个性化推荐功能
阅读量:73
阿里云盘文件夹封面怎么关闭
阅读量:124
阿里云盘剪切板关闭
阅读量:146
猜你喜欢
怎么添加字体
胖女孩发型
怎么破解手机游戏
安卓手机怎么格式化
汗斑怎么治疗最快
怎么加qq好友
怎么搜索
孕育的近义词
插件怎么安装
怎么日批
猜你喜欢
新生儿感冒鼻塞怎么办
立刻的近义词
男宝宝发型
手机收不到短信怎么回事
固态硬盘怎么用
睡觉磨牙怎么回事
方法的近义词
公务员常识题库
怎么去皱纹
表带怎么拆