问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么清理缓存
2026-05-01 07:55:02
1、打开知乎主界面,点击右下角“我的”图标。
2、进入后点击右上角的齿轮图标,进入设置。
3、在设置中上滑找到清除缓存。
4、在设置中点击清除缓存,即可清除。
相关推荐
知乎怎么清理缓存
阅读量:156
知乎怎么清理缓存
阅读量:29
知乎APP怎样清理缓存
阅读量:153
手机知乎怎么清理缓存?
阅读量:102
知乎怎么清理缓存?
阅读量:101
猜你喜欢
糖画怎么做
我的世界船怎么合成
打卤面的卤怎么做
珍珠粉怎么做面膜
黄家驹怎么去世的
电脑怎么录像
卡地亚手表怎么样
吉利博瑞怎么样
qq人脸识别怎么解除
怎么发电子邮件
猜你喜欢
一楼潮湿怎么办
怎么找回删除的qq好友
动物怎么过冬
电脑怎么刻盘
耳机怎么煲机
宁波诺丁汉大学怎么样
爱乐仕锅具怎么样
鼻子塌怎么办
小舌头掉下来怎么办
额头长痘怎么回事