问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
95秀怎么允许向我展示送礼动画
2026-05-05 22:04:23
1、手机点击打开95秀APP。
2、进入应用首页后,点击右下方我的选项。
3、选择设置的选项进入。
4、点击送礼动画的选项后方的开关。
5、打开开关即可。
相关推荐
全民tv怎么开直播 申请认证主播教程
阅读量:48
全民K歌7.0版本如何创建直播间?
阅读量:76
百度知道许愿池怎么玩
阅读量:126
全民K歌接收其他歌友歌房邀请弹窗怎么设置
阅读量:148
抖音钻卡怎么快速获得,如何让朋友送抖音钻卡
阅读量:107
猜你喜欢
枯萎的反义词是什么
吗啡是什么
气的笔顺是什么
1988年属什么生肖
的意思是什么
妥投是什么意思
会签是什么意思
基金卖出是按照什么时候的价格
免贵姓是什么意思
殖民地是什么意思
猜你喜欢
梦见老鼠是什么意思
微店是什么
minute是什么意思
4月3日是什么星座
jdg管是什么管
显示器什么牌子好
荨麻疹是什么
空调不制冷是什么原因
石楠花的味道是什么梗
什么是政治面貌