问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺儿童护眼怎么开?
2026-04-26 19:52:44
1、打开爱奇艺App。
2、在我的页面最下方倒数第三行找到设置。
3、在设置中点击播放与下载。
4、在最下方找到儿童护眼模式,开启右侧按钮,可以有效控制儿童与屏幕的距离。
相关推荐
喜马拉雅极速版金币挂件怎样开启
阅读量:64
山楂苹果水的做法
阅读量:137
牛肚怎么做好吃又简单
阅读量:31
如何清空中青看点app中的缓存?
阅读量:61
生腌大闸蟹:停不下来的美味
阅读量:112
猜你喜欢
红烧兔子肉
吃什么食物可以减肥
国金证券怎么样
电脑任务栏怎么设置
猕猴桃可以减肥吗
发菜怎么吃
慢跑可以减肥吗
小儿拉肚子怎么办
红烧鸡肉
黑莲花攻略手册小说
猜你喜欢
减肥店加盟连锁
cad怎么转换成pdf
耳朵里面疼怎么回事
重庆武隆旅游攻略
女人更年期怎么办
使命召唤4攻略
仙女山攻略
红烧猪脚的做法
冬季黄山旅游攻略
传送门2攻略