问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧生活APP如何设置运动数据同步?
2026-04-29 04:07:21
1、手机打开智慧生活APP,
2、点击界面右下角“我的”按钮,
3、点击“设置”,
4、找到“运动健康数据同步”,点击进入,
5、查看隐私声明再点击“绑定”,设置完成。
相关推荐
中国银行企业银行怎么开启指纹登录功能
阅读量:159
徐州到张家界自驾游
阅读量:52
西银惠付4.0版本登录不上怎么办
阅读量:162
如何喂养野兔
阅读量:150
开店如何营造气氛
阅读量:75
猜你喜欢
同性恋是怎么回事
梗概怎么写
意面怎么做
楼顶防水怎么做
天然气热水器怎么用
现代领动怎么样
空调内机滴水怎么办
经常拉肚子怎么办
生栗子怎么煮
美图手机怎么样
猜你喜欢
苹果手机怎么设置来电视频
九连环怎么解
华夏保险公司怎么样
比度克怎么样
古代人怎么刷牙
甘特图怎么做
怎么把小说下载到手机
荣事达冰箱怎么样
睡不着觉怎么回事
美白针怎么打